1

Тема: Тихо на форуме.

Чтото тихо совсем на форуме, видимо зря я его поставил.

2

Re: Тихо на форуме.

Доброго времени суток.

По поводу тишины на форуме. Я давно уже не был в Рубцовске и не в курсе многих новостей, например, про охват безлимитным интернетом. Со своей колокольни я могу только судить о том, что народ до сих пор преимущественно пользуется dial-up'ом, и, как обычно, минут хватает только на срочные дела да краткие посты в "Рейтинге агентств".

Мне кажется, что ваш сайт мог бы стать хорошим аккумулятором веб-активности по своей теме, если только пользователи втянутся в работу на нём.

Поэтому, как обстоят дела в действительности? Насколько пересекаются аудитории охваченных интернетом и заинтересованных в реальных операциях с недвижимостью?

Думаю, если ввести регистрацию агенств и риэлтеров, то можно было бы создать специальный раздел для их объявлений. А это уже совсем другое качество работы, тут и деньги можно брать за дополнительные услугу. Впрочем, не мне вам рассказывать.

3

Re: Тихо на форуме.

adsl у нас вполне доступен, скорость правда оставляет желать лучшего.
Изначально проект создавался с учетом развития именно в этом направлении, личные кабинеты агентств, возможность загрузки скажем из xls объявлений и т.д., но это хорошо и работает в барнауле и новосибе, у нас это все не работает, единственный интерес агентств к сайту это выяснить ну кто же всетаки пишет про них всякие гадости то, я так подозреваю что некоторые из них думают что это я же сам и пишу все там.
Такчто у таких проектов здесь нет будущего, может лет через 5 можно будет попробовать снова.

4

Re: Тихо на форуме.

Попробуем раскачать народ, может быть подтянутся интересные люди.

5

Re: Тихо на форуме.

Я, тольо зарегестриловался на форуме, тоже верю в будующее свободного общения пользователей и в перспективу интернета. Если бы пенсионеры умели пользоватся интернетом, здесь было бы шумно. Но ни что не вечно, ведь нынешние пользователи тоже когда-нибудь станут пенсионерами.

6

Re: Тихо на форуме.

почему для пенсионеров?
здесь форум как приставка к сайту, на сайте полно мест где можно пообщаться и без форума.

Re: Тихо на форуме.

Жаль что тихо на форуме наверное не знают что есть такой сайт я случайно узнала о нем!!!!!