ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

11.09.2008: Психиатрическая служба Рубцовска празднует 40-летний юбилей

     Психиатрическая служба Рубцовска организовалась в 1968 году с открытием психоневрологического диспансера по ул. Павлова, 64. В 1970 году в городе открылся психиатрический стационар на 60 коек. В дальнейшем были открыты четыре отделения с общей численностью коек - 305. До 1986 года в структуру больницы входила наркологическая служба, сообщает сегодня пресс-служба краевого управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности.

     В настоящее время психиатрическая больница - это специализированное учреждение, оказывающее помощь жителям Рубцовска и 11 прилегающих районов.

      На протяжении четырех десятков лет коллектив ГУЗ «Психиатрическая больница Рубцовска» стоит на страже душевного здоровья жителей города и близлежащих районов. В структуру этого лечебного учреждения, рассчитанного на 215 коек, входят дневной стационар, поликлиника, взрослые (мужское и женское) и детское отделения, а также отделение амбулаторных судебно-психиатрических экспертиз. В стенах больницы население получает помощь и консультации по специальностям: психиатрия, психотерапия, неврология, психология, судебно-психиатрическая экспертиза, лабораторная диагностика, массаж, физиотерапия и функциональная диагностика.

     На сегодняшний день в больнице работают 24 врача, 55 медицинских сестер, 73 младшие сестры и три психолога. Все специалисты больницы обладают большим профессионализмом, почти половина сотрудников коллектива (48%) имеют высшую и первую квалификационные категории. С недавних пор Рубцовская психиатрическая больница находится в непосредственном подчинении главного управления.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День города
Случайное фото:
пл.Ленина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100