ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

09.07.2008: На Алтае планируют обеспечить жильем всех нуждающихся

    Все жители Алтайского края, которые нуждаются в жилье, смогут улучшить жилищные условия. За последние семь лет объемы строительства в целом по России увеличились в два раза. Но этих темпов все равно явно недостаточно для удовлетворения растущих потребностей населения.

    «Президент Дмитрий Медведев обращает наше внимание на то, что, наращивая объемы строительства, мы должны улучшать и его качество: заботиться о применении новых технологий, использовать энергосберегающие системы и экологичные материалы. Также необходимо улучшать условия кредитования на жилищном рынке, не забывать о строительстве социального жилья», - отметил губернатор Алтайского края Александр Карлин на координационном совете руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти.

    По словам начальника управления по строительству и архитектуре Александра Мишустина, в Алтайском крае наблюдается рост жилья в сельской местности. Всего же в текущем году планируется ввести в эксплуатацию на 100 тысяч квадратных метров жилья больше, чем в прошлом году. За первое полугодие уже введено 277 тысяч квадратных метров жилья, передает ИА «Атмосфера».

    Справка: Сейчас всего в Алтайском крае в жилых помещениях нуждаются 41 666 семей. Из них 283 семьи инвалидов ВОВ, 269 – участников ВОВ, 654 – ветеранов боевых действий, 43 – инвалидов боевых действий, 130 – семей погибших инвалидов и ветеранов боевых действий, 2135 – семей инвалидов, 386 – военнослужащих, уволенных в запас, 3132 – многодетных семьи, 4707 – молодых.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
пл.Ленина, ДК АТЗ
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100