ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

17.10.2008: В городе определены лучшие предприниматели года

     В администрации города подведены итоги ежегодного городского конкурса "Лучший предприниматель года", целями которого являются формирование позитивного общественного мнения в отношении предпринимательства, распространение передового опыта, а также содействие развитию малого бизнеса. Об этом сообщил пресс-секретарь главы города Вячеслав Шинкаренко.

     Данный конкурс проводится в Рубцовске третий год подряд. В нынешнем году заявки на участие в нём подали пять предприятий. Все они решили бороться за победу в номинации "Эффективность и развитие" (претендентов на участие в ещё двух номинациях конкурса не оказалось).

     Победителем конкурса стало ЗАО "Контакт-108". Второе место заняло ООО "Завод нестандартного оборудования", третье ЗАО "Швейная фабрика". Как сообщила и. о. начальника отдела администрации города по работе с предпринимателями Людмила Ложинцева, завод нестандартного оборудования настолько впечатлил своими успехами членов комиссии (среди которых были представители администрации, торгово-промышленной палаты, общественного совета по развитию предпринимательства), что, хотя и остался на втором месте, все же наряду с лидером примет участие в краевом конкурсе "Предприниматель года".

Татьяна МЕЛЬНИКОВА (Местное Время)


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
кулацкий поселок
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100