ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

11.07.2008: Как получить квартиру '"за сущие копейки"

    Существует несколько способов приобрести квартиру "по льготной цене". Для этого необходимо или стать молодым ученым, или посвятить себя военному делу, или же, наконец-таки, "остепениться и жениться", по возможности, на молодой красавице (ключевое слово "молодой"). Государственная политика, взявшая за основу направление социального благополучия, вроде бы меняться в ближайшие годы не намерена. Придумывается множество программ, которые по мере осуществления корректируются, уточняются, и гражданам даже делаются некоторые "послабления".

    Удивительно, но самым верным способом получения государственной субсидии сегодня является: женитьба. И чем старше жених, тем моложе нужно найти супругу.: Еще один прекрасный способ - "погрызть гранит науки", ну, а в крайнем случае можно выйти замуж за военного (вариант для девушки).

    Основной целью подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" является предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий. В этой подпрограмме может участвовать молодая семья с детьми, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, все члены семьи постоянно проживают в столице и являются гражданами РФ.

    В августе 2004 года был принят Федеральный закон № 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", в соответствии с которым обязательства государства перед военными по обеспечению их жильем были переведены из натуральной формы (предоставления квартиры) в ее денежный эквивалент в виде безвозмездных субсидий на приобретение недвижимости.

    В ближайшем будущем Минобороны намерено ежегодно обеспечивать жильем порядка 35 тысяч военнослужащих. Участниками накопительно-ипотечной системы (НИС) могут стать лица, окончившие военные образовательные учреждения профессионального образования и получившие таким образом первое воинское звание офицера (начиная с 1 января 2005 года)


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День города
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100