ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

14.11.2008: Рубцовску предоставлены госгарантии на кредит в 50 млн рублей

     Совещание по вопросу прохождения ООО «Рубцовская ТЭЦ» осенне-зимнего периода состоялось у первого заместителя губернатора Алтайского края Сергея Локтева. В работе совещания приняли участие заместитель губернатора, председатель комитета администрации края по финансам налоговой и кредитной политике Владимир Притупов, заместитель губернатора Виталий Ряполов, и.о. первого заместителя главы администрации г. Рубцовска Владимир Ларионов, генеральный директор ООО «РАТМ-Холдинг» Эдуард Таран.

     На совещании обсуждался вопрос финансового обеспечения поставок топлива для ООО «Рубцовская ТЭЦ». Было принято решение о дополнительном предоставлении администрации Рубцовска государственной гарантии Алтайского края на привлечение кредитных средств в сумме 50 млн рублей. Эти деньги в виде займа будут направлены на приобретение угля. Администрация края руководствовалась кризисным финансовым состоянием ООО «Рубцовская ТЭЦ» и высокую социальную значимость станции для города, сообщают в управлении края по промышленности и энергетике.

     Генеральный директор ООО «РАТМ-Холдинг» Эдуард Таран подтвердил свою ответственность как собственника станции и заявил о том, что приложит все необходимые усилия для обеспечения нормальной работы ТЭЦ в ходе текущего отопительного сезона. В ближайшее время ООО «РАТМ-Холдинг» из собственных активов выделит 30 млн. рублей на закупку топлива для ООО «РТЭЦ», отмечают в управлении.

     Напомним, что в сентябре 2008 года уже была предоставлена гарантия с целью оформление администрацией Рубцовска кредита на сумму 50 млн. рублей, из которых 25 млн. рублей направлены в ООО «РТЭЦ». Ранее на руководство ТЭЦ, ее учредителей и администрацию Рубцовска были заведены уголовные дела по фактам злоупотребления полномочиями и поставок некачественного угля.

Источник: politsib.ru


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Алттрак
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100