ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

24.11.2008: Все больше людей уверены в дальнейшем снижении цен на жилье

     Количество россиян, уверенных в том, что в течение 2008-2009 годов цены на жилье в стране упадут, за последний месяц увеличилось на 9% - до 12% в ноябре, свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Russian Realty Research (R3) совместно с Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

     В компании R3 РИА Новости уточнили, что, по данным опроса, проведенного в середине ноября 2008 года, число россиян, прогнозирующих рост цен на жилье, за месяц снизилось на 12% - с 69% в октябре до 57% в середине ноября.

     При этом респондентов, уверенных в том, что цены на жилую недвижимость в течение года в России не изменятся, стало на 5% больше (14% в октябре и 19% - в ноябре).

     Собеседник агентства также рассказал, что за последний месяц на 11% стало меньше россиян, планирующих покупку жилья в ближайший год, - 23% опрошенных в ноябре против 34% в октябре.

     Кроме того, на 7% возросло число тех, кто вообще не собирается приобретать жилую недвижимость (57% респондентов в октябре и 64% - в ноябре).


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Стадион АТЗ

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100