ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

01.12.2008: Рубцовская ТЭЦ начинает работу с новым поставщиком

     Компания «Кузбассразрезуголь» с декабря будет поставлять уголь для нужд ООО «Рубцовская ТЭЦ».

     Управление Алтайского края по промышленности и энергетике постоянно отслеживает состояние дел в ООО «Рубцовская ТЭЦ». Опыт последних лет показывает, что для надежной работы станции эксплуатационный запас топлива должен составлять 25-30 тысяч тонн.

     Совместные усилия Администрации края, администрации г. Рубцовска и ООО «Рубцовская ТЭЦ» в ноябре 2008 года позволили поддерживать эксплуатационный запас топлива на складах станции в размере 34-36 тысяч тонн.

     В ноябре 2008 года ЗАО «Черниговец» являлся единственным поставщиком топлива для ООО «РТЭЦ», однако в адрес ООО «Рубцовская ТЭЦ» от компании «Кузбассразрезуголь» поступило коммерческое предложение: поставлять уголь с разреза «Бочаты». Этот продукт отличает высокое качество при достаточно низкой цене.

     Специалисты рубцовской компании и «Кузбассразрезуголь» заключили договор поставки угольной продукции. Начало отгрузки планируется осуществлять с сегодняшнего дня. Ежесуточно в адрес ООО «РТЭЦ» будет направляться по 1000 тонн топлива.

     Таким образом, наличие у ООО «Рубцовская ТЭЦ» двух поставщиков позволит предприятию обеспечить надежность поставок угля, сообщает управление Алтайского края по промышленности и энергетике.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Церковь

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100