ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

17.12.2008: Зависимые от властей медийные структуры пытаются скрыть обвинения предпринимателей в коррупционных схемах в адрес администрации Алтайского края.

     Первоначально эти обвинения прозвучали в заявлении Службы общественных связей Алтайского союза предпринимателей, распространенном 15 декабря. В нем описывалась дискуссия, прошедшая 12 декабря на межрайонном совещании предпринмателей в райцентре Мамонтово. В ходе обсуждения предприниматели обвинили одно из ведомств администрации Алтайского края в применении коррупционной схемы (стоит отметить, что в описании предпринимателей она выглядит аналогичной коррупционной схеме, ставшей предметом недавнего скандала в сибирском Ростехнадзоре).

     "Наибольшую остроту во время совещания вызвало обсуждение аттестации рабочих мест и введение платы за сбор и хранение бытовых отходов. Так, чтобы пройти аттестацию рабочих мест предприниматели, которые уже до этого прошли массу согласований и проверок с Роспотребнадзором и Энергонадзором теперь должны дополнительно заплатить по тысяче триста рублей за каждое рабочее место. Как выяснилось, аттестацией занимаются структуры, аффилированные с управлением по труду и занятости администрации Алтайского края," - говорится в заявлении Службы общественных связей АСП.

     Сделанные вдали от краевого центра смелые заявления, однако, после появления в медийном пространстве вызвали панику кое у кого из числа лидеров предпринимательского сообщества. Признаки беспокойства проявили и власти региона, не только никак не отреагировавшие на обвинения в коррупции в одном из своих ведущих ведомств, но и принявшейся активно "замазывать" разрастающийся скандал. Так, в публикации заявления АСП на официальном сайте региона все коррупционные обвинения в адрес чиновников из команды губернатора были аккуратно вырезаны. Таким же образом было препарировано заявление АСП в публикации сайта традиционно аффилированного с краевыми властями ИД "Алтапресс" - фразы с конкретными обвинениями в адрес чиновников также были полностью удалены из заявления.

Источник: Банкфакс.ру


24.09.2012 ,05:26:1
-1'

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Сосновый бор, 30км. от города
Случайное фото:
1960-е

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100