ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

19.01.2009: В Рубцовске начал работу фонд поддержки муниципальных образовательных учреждений «Знание»

     Его цель – оказание финансовой помощи при реализации обучающих программ, сообщает управление по образованию города Рубцовска.

     Фонд занимается консолидацией средств на финансирование расходов по обеспечению муниципальных общеобразовательных учреждений учебной литературой. Приоритетными направлениями в работе организации являются благотворительная деятельность, создание муниципального обменного фонда учебников, снижение родительских затрат на приобретение обучающей литературы.

     Деятельность фонда распространяется на все образовательные учреждения Рубцовска. Благотворительная организация создана как самостоятельное юридическое лицо, основной целью деятельности которого является материально-финансовая помощь школам в реализации образовательных программ.

     Модель привлечения дополнительных средств через фонд позволяет гарантировать целевое расходование родительских и спонсорских средств и освобождает администрацию образовательных учреждений от дополнительных хлопот, считают в управлении по образованию Рубцовска.

     Государственную регистрацию организация прошла в конце декабря 2008 года.


19.01.2009 ,12:26:Креведко
Чтобы проще было пилить бабаки? нуну...

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Церковь 1920г.

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100