ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

23.01.2009: На Алтае с начала 2009 года получено более 40 заявлений по направлению средств материнского капитала на погашение ипотеки

     Напомним, 25 декабря прошлого года Президент России Дмитрий Медведев подписал изменения в Закон, который вступил в силу с 1 января 2009 года. 13 января Постановлением Правительства Российской Федерации уточнена процедура подачи заявления на погашение жилищных кредитов.

     Согласно новым правилам, направить средства на погашение жилищного кредита можно, если заемщиком является супруг, а также если в уже приобретенном жилье не выделены доли на детей. В связи с этим появились и новые документы, которые необходимо представить в управления Пенсионного фонда Российской Федерации. Теперь заявитель, получивший сертификат, должен предоставить помимо основных документов свидетельство о браке, паспорт супруга и письменное обязательство о дальнейшем оформлении жилья в собственность всех членов семьи. Обязательство оформляется в установленном законом порядке, - информирует пресс-служба отделения Пенсионного фонда по Алтайскому краю.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100