ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

06.02.2009: Рубцовскому филиалу «Алтайвагона» требуется более ста рабочих

     Рубцовскому филиалу ОАО «Алтайвагон» требуется более ста рабочих. Дополнительные места созданы на предприятии в рамках расширения литейного производства. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края.

     Основным собственником ОАО «Алтайвагон» по согласованию с региональной администрацией реализуется инвестпроект по созданию на базе обанкротившегося ОАО «Тракторозапчасть» (Рубцовск) современного крупногабаритного литейного производства. Предполагается выплата предприятию ряда компенсаций из краевого бюджета: части банковской процентной ставки по привлеченным коммерческим кредитам, части налога на имущество, льготный лизинг технологического оборудования.

     Данный проект направлен на полное обеспечение литьем головного предприятия (под увеличенную программу производства и расширенную номенклатуру выпуска подвижного железнодорожного состава), а также на осуществление поставок дефицитной литейной продукции для нужд промышленных предприятий Алтайского края, Сибирского региона и стран Ближнего Зарубежья.

     В настоящее время для обеспечения бесперебойной работы основного производства требуется более ста работников основных специальностей (обрубщики, чистильщики, электросварщики).

Источник:ПолитСиб.ру


18.03.2011 ,09:10:Сергей
Я хотел бы устроиться к вам на работу.у меня имеется диплом о окончании училища по профессии тракторист машинист с/х производства слесарь 2-го разряда по ремонту с/х техники.и закончил курсы электромонтёра 3-го разряда,без допуска.моб.тел.89831070218

25.02.2013 ,15:53:Владимир
Я хочу у вас работать образование 9 классов права категория .в. Хоть кем

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День города
Случайное фото:
пл.Сталина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100