ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

24.02.2009: С 1 марта в Алтайском крае повысятся тарифы за телефонную связь

     С 1 марта 2009 года «Сибирьтелеком» изменяет тарифы на услуги местной и внутризоновой телефонной связи и услугу по передаче внутренней телеграммы в соответствии с приказами Федеральной Службы по тарифам. Об этом сообщает пресс-служба компании.

     «В сложной экономической ситуации «Сибирьтелеком» реализует антикризисный план, его основной позицией является стремление компании вкладывать инвестиции в развитие Сибири и Алтайского края в частности на уровне 2008 года, сохранить рабочие места, поддержать благоприятный социальный фон в регионе, в том числе реализуя программы по развитию качества обслуживания абонентов. Для реализации этих планов компании требуются дополнительные затраты», - отмечается в сообщении компании.

     С 1 марта 2009 г. стоимость предоставления абоненту в постоянное пользование абонентской линии для населения увеличится со 125 до 135 рублей в месяц, для корпоративных клиентов со 145 до 160 рублей в месяц. Стоимость минуты разговора на повременном тарифном плане изменится с 22 до 26 копеек. Безлимитный тарифный план станет дороже на 9 рублей для населения и на 25 рублей для организаций. Фиксированный платеж в условиях отсутствия повременного учета и по комбинированному тарифному плану обойдется в 91 рубль против 85 ранее для физических лиц и 110 рублей против 95 – для юридических лиц. Каждая минута, превышающая лимит на этом тарифном плане стоит 22 копейки. Фиксированный платеж по социальному тарифному плану индексируется всего на 2 рубля, при этом стоимость минуты сверх лимита снижается до 42 копеек. Помимо этого «Сибирьтелеком» пересмотрит тарификацию услуг по передаче телеграмм. С 1 марта стоимость этого вида связи будет увеличена на 25%.

     «Данная индексация тарифов на услуги местной телефонной связи призвана довести размер тарифных планов до уровня экономически обоснованных затрат на их оказание. Подобное повышение тарифов с 1 марта произойдет во всех регионах Российской Федерации. Это решение одобрено правительством России, а дополнительные налоговые поступления, вызванные индексацией, уже отражены в бюджете государства. «Сибирьтелеком» не пересматривал тарифные планы на местную телефонную связь (кроме безлимитного тарифного плана) с февраля 2007 года, а размер индексации существенно ниже инфляционных колебаний за этот период», - говорится в сообщении.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День города
Случайное фото:
ул. Комсомолькая,117

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100