ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

27.03.2009: Администрация края признала, что проблемы «Алттрака» до сих пор не решены

     - Мы все надеемся, что, все-таки, будет подписан контракт с туркменами на поставку тысячи тракторов. Для них это, конечно, спасение было бы, - охарактеризовал на прошедшем 26 марта совещании в администрации края ситуацию на «Алттраке» вице-губернатор Виталий Ряполов. – Но есть определенные проблемы: и туркмены упали, подготовлены документы, завизированы, на сегодняшний день не подписан, все-таки, контракт. Наша задача помочь данному предприятию, чтобы этот контракт был подписан.

     Заявление Виталия Ряполова полностью противоречит информации, распространенной в январе. Тогда агентству «Интерфакс-Сибирь» на предприятии сообщили, что договор о сотрудничестве подписан в декабре во время визита делегации из Туркмении на завод, и что в течение двух месяцев несколько тракторов пройдут испытания на полях республики.

     В этом году тракторы в Рубцовске еще не производились. Со ссылкой на генерального директора «Алтайского тракторостроительного объединения» (АТО) Геннадия Таруленкова сайт компании сообщает, в 2009 году завод планирует выпустить 1125 тракторов, из них 600 сельскохозяйственного назначения и 525 – трелевочных. Прогнозируется увеличение среднемесячного темпа выпуска в 2,2 раза по отношению к среднемесячному темпу в ноябре-декабре 2008 года.

Источник: ПолитСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День города Трушкин
Случайное фото:
Открытие памятника Ленину (прислал Гутов Игорь) 1960г.

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100