ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

28.03.2009: Алтайвагон пока не получил антикризисную поддержку от федерального центра

     «Алтайвагон пока не получил антикризисную поддержку от федерального центра. Об этом сообщил в эфире радио ГТРК «Алтай» заместитель губернатора края Виктор Мещеряков.

- Существует процедура прохождения через правительственные комиссии. Сначала идет на уровне отраслевых министерских комиссий, а потом до Шувалова, где самая большая комиссия. Мы сегодня с «Алтайвагоном» прошли первый этап, отраслевую комиссию на уровне Минпромторга. И пока что на этом уровне из шести нами поставленных вопросов они в решение комиссии этого уровня взяли всего два вопроса. Это беспошлинные поставки импортного оборудования, которое у нас на территории Росси не изготавливается, и написали письма от имени этой комиссии на привлечение кредита в полтора миллиарда рублей по нашим основным банкам. Остальные четыре вопроса, которые стояли, перешли на вторую комиссию, на второй уровень. Таких уровней четыре будет, представляете! То есть все это очень сильно затягивается.

     Напомним, в число системообразующих предприятий, которым государство окажет активную поддержку в период кризиса, вошли опосредованно через головные структуры 19 компаний из Алтайского края. Только ОАО «Алтайвагон» включено в список напрямую.

Источник:ПолитСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Алттрак
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100