ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

08.05.2009: Рубцовскую ТЭЦ решили передать в муниципальную аренду

     Администрация Алтайского края и группа компаний «РАТМ» ведут переговоры о передаче в аренду имущественного комплекса ООО «Рубцовская ТЭЦ». Об этом сообщает сегодня сайт управления по промышленности и энергетике.

     29 апреля на совещании у первого заместителя губернатора Алтайского края Сергея Локтева по вопросу подготовки Рубцовской ТЭЦ к прохождению осенне-зимнего периода 2009-2010 годов президент «РАТМ-Холдинга» Эдуард Таран признал несостоятельность ведения бизнеса в ООО «РТЭЦ». В ходе обсуждений участники совещания приняли решение о необходимости заключить договор аренды имущественного комплекса ТЭЦ с одним из муниципальных предприятий г. Рубцовска.

     В связи с этим создана рабочая группа по оценке условий аренды, в состав которой вошли представители администрации края, администрации г. Рубцовска и собственника. Первое заседание рабочей группы состоялось 7 мая в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике.

     Напомним, этот год ознаменовался для ТЭЦ, обслуживающей две трети города, крупной аварией и постоянными перебоями с поставками топлива. Несколько раз власти края вынуждены были кредитовать теплоцентраль. По факту поставки некачественного угля на собственника ТЭЦ – группу компаний «РАТМ» – возбуждено уголовное дело.

Источник: ПолитСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День Города. Площадь Ленина. Новые автобусы. Подарок городу.
Случайное фото:
Открытие памятника Ленину (прислал Гутов Игорь) 1960г.

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100