ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

11.06.2009: Руководство «Алтайского тракторного завода» никак не отреагировало на захват тракторов рабочими

     Руководство «Алттрака» никак не отреагировало на заявление рабочих об обмене захваченных ими тракторов на зарплату, пишет сегодня «Банкфакс».

     Как сообщалось ранее, 10 июня в Рубцовске на заводе «Алттрак» рабочие сборочного цеха отказались ремонтировать и возвращать на сбытовую площадку тракторы, которые готовились для продажи. Таким образом они пытались добиться выплаты задолженности по заработной плате. Однако, реакции руководства не последовало - вчера никто из его представителей с заводчанами не встречался и никаких обещаний или отказов выполнения поставленных условий не давал. 11 июня на заводе, где введена трехдневная рабочая неделя, является выходным днем.

«Тракторы так и стоят в цехе, они специально немного недоделаны, - рассказывает один из мастеров. - Чтобы вернуть их на площадку, их надо отогнать и краном погрузить, соответственно, нужен тракторист, крановщик, обязательно документы надо оформлять. Если руководству эти тракторы так уж понадобятся, они, конечно, могу там все с милицией оцепить и вывезти их, но вряд ли кто-то будет этим заниматься - им не до этого! Шангареева сняли, Кулакова поставили - а такое впечатление, что никому ничего не надо, кроме кресла. Директоров у нас море, а тракторов сколько делаем? Мы не знаем, как быть дальше. Но что-то делать будем обязательно, может, что-нибудь придумаем за выходные».


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100