ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

11.06.2009: Алтайские «единороссы» и крайсовпроф поехали вести переговоры на «Алттрак»

     Сегодня в Алтайском краевом Законодательном собрании состоялось совместное заседание алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» и антикризисной группы по работе с трудящимися и профсоюзными организациями. Как сообщает пресс-служба алтайской «Единой России», поводом для сбора рабочей группы послужило письмо профсоюзного актива «Алтайского тракторного завода» в г. Рубцовске в общественную приемную В.В. Путина с жалобой на руководство предприятия.

     Основным вопросом на повестке дня была выработка активных действий по снижению напряженности среди сотрудников завода «Алттрак», ликвидация задолженности по заработной плате.

     «В ходе совещания был выработан ряд предложений по снижению напряженной обстановки на предприятии. Участники встречи обратили внимание, что ситуация, которая развивается на «Алттраке» уже не первый год, сегодня активно используется теми, кому выгодна социальная нестабильность на «Алтайском тракторном заводе» и напряженность», - говорится в сообщении.

     Кроме того, было принято решение об оперативном выезде в Рубцовск председателя комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству, члена политсовета регионального отделения «Единая Россия» Василия Куца и руководителя отраслевого профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Ивана Воропаева. Цель визита - урегулирование конфликтной ситуации на предприятии.

     В настоящее время в Рубцовске проходит ряд встреч, в том числе с руководителем профсоюзной организации «Алттрак» Любовью Масловой, руководством предприятия, председателем местного отделения «Единой России» и главой города Петром Гамалеевым, рассказали в пресс-службе.

Источник: ПолитСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Алттрак
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100