ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

15.06.2009: РАТМ обнародовал краткосрочную программу по сбыту продукции завода «Алттрак»

     Новосибирский холдинг РАТМ, владеющий заводом «Алттрак», объявил, что в результате переговоров с губернатором Алтайского края Александром Карлиным достигнуто решение о закупке продукции завода для фермеров региона через краевой лизинговый фонд. Как сообщил «ФедералПресс» заместитель генерального директора управляющей компании «РАТМ Холдинг» Евгений Елгаев, губернатор планирует также добиться поддержки председателя правительства РФ Владимира Путина по заключению контракта с Туркменистаном на поставку крупной партии тракторов.

     «Мы достигли договоренности о покупке 150 тракторов силами фермеров и хозяйств Алтайского края через региональный лизинговый фонд, – заявил Евгений Елгаев корреспонденту. – На 11 июня у нас было уже около 90 заявок на приобретение тракторов».

     Как сообщил заместитель гендиректора УК «РАТМ Холдинг», благодаря этим заказам уже в июле «Алттрак» должен заработать в полную мощность. По словам топ-менеджера, за ближайшие три месяца должен быть выработан механизм сотрудничества с хозяйствами региона и краевыми властями по организации закупок техники, производимой на предприятии. Евгений Елгаев отметил, что в результате прошедших за последние несколько недель испытаний в хозяйстве «Знамя Родины» в Поспелихинском районе три модификации тракторов «были признаны конкурентоспособными».

     Как сообщил Евгений Елгаев, Александр Карлин во время визита Владимира Путина на Алтай, запланированного на этой неделе, должен будет обсудить проблему контракта с Туркменистаном на поставку 1 тыс. тракторов, подписание которого затягивается с начала года туркменской стороной.

     «Мы надеемся, что губернатор сможет нам помочь убедить газовиков приобрести трелевочные машины, 52 готовых машины уже есть на предприятии, они могут быть немедленно отгружены газовикам, а их продажа позволит решить все существующие на сегодня проблемы завода», – заявил заместитель гендиректора «РАТМ Холдинг». Он отметил, что власти планируют закупать на «Алттраке» бульдозеры с навесным оборудованием для коммунальных нужд.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
ул. Громова
Случайное фото:
пр.Ленина, 60е

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100