ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

16.06.2009: Администрация Алтайского края заявляет, что выплаты зарплаты на «Алттраке» начались: заводчанам выдали 3 млн рублей на всех

     Администрация Алтайского края опровергает сообщение РИА «Новости» о том, что на «Алтайском тракторе» до сих пор не начались выплаты заработной платы. Об этом сегодня агентству заявила председатель профкома «Алттрака» Любовь Маслова.

     Как сообщает пресс-служба администрации региона, сегодня работники предприятия получили 3 млн рублей. До конца дня на банковские карточки работников «Алттрака» будет перечислено еще 10,6 млн рублей. После процедуры зачисления работники завода смогут получить деньги. Об этом сообщил начальник управления края по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков, который в настоящее время руководит деятельностью рабочей группы, задачей которой является пуск основного производства на заводе в Рубцовске.

     Напомним, что общая сумма зарплатного долга на «Алттраке» приближается к 80 млн рублей. По заявлениям краевых властей, она должна быть погашена к 19 июня. Сегодня, по уверениям администрации, работникам перечислят не самую большую часть этой суммы -13,6 млн рублей. Это означает, что каждый из 3 тысяч заводчан получит к вечеру получит около 4,5 тысяч рублей. Рабочие между тем неоднократно заявляли, что не начнут работу, пока им не будет выплачена вся запрплата. По планам администрации края и собственника завода, производство должно быть запущено к 19 июня.

Источник: ПолитСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
ул. Комсомолькая,117

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100