ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

22.06.2009: Руководство РАТМ-Холдинга не намерено погашать долги по зарплате работникам ООО «АТЗ-Запчасть»

     Руководство РАТМ-Холдинга заявляет, что компания не имеет «никакого отношения» к долгам по заработной плате работников ООО «АТЗ-Запчасть», которое считается одним из дочерних предприятий рубцовского «Алттрака». Об этом ИА «Банкфакс» сообщил заместитель генерального директора УК «РАТМ-Холдинг» Евгений Елгаев.

     «Прямых обязательств о погашении этих долгов у нас нет. Мы не имеем никакого отношения к задолженности по зарплате на этом предприятии. Этой работой должен заниматься управляющий банкротившегося предприятия», - пояснил г-н Елгаев.

     Он также подчеркнул, что ООО «АТЗ-Запчасть» являлось дочерним предприятием обанкротившегося «Алттрака». «Сегодня «Алттрак» с юридической точки зрения - это совершенно новая компания, которую приобрели по итогам аукциона, и ООО «АТЗ-Запчасть» не входит в его структуру», - пояснил Евгений Елгаев.

     Напомним, ситуация с зарплатными долгами на «АТЗ-Запчасти» еще тяжелее, чем в других подразделениях «Алттрака». Кроме зарплат за ноябрь 2008 - май 2009 года, руководство завода было должно им еще около 27 млн рублей с августа 2006 года. После банкротства и конкурсной продажи «Алттрака» в начале лета прошлого года «АТЗ», ранее выведенное в отдельное производство, вновь ввели в структуру завода. В результате этих преобразований 27 млн зарплаты каким-то образом «потерялись», хотя рабочие остальных производств деньги получили.

Источник:ПолитСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Красноармейцы

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100