ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

03.07.2009: Рабочие рубцовского «АТЗ-Запчасть»: Мы не намерены отступать

     Рабочим «АТЗ-Запчасть» до сих пор не выплатили долги по зарплате размере 28 млн рублей. Как сегодня сообщила корреспонденту работница «АТЗ-Запчасть» Нина Белкина, ситуацию на данный момент не решают.

     «Ситуация, которую обещали прояснить к концу недели, вообще никак не сдвинулась с места. Никто с нами не встречается, ничего не объясняет и не разъясняет. В понедельник мы собираемся идти к помощнику Гамалеева, который нам обещал разобраться в происходящем. Мещеряков также с нами не встречался », - сообщила работница «АТЗ-Запчасть».

      Напомним, что в случае невыплаты денег, рабочие в своем открытом письме премьер-министру Владимиру Путину и губернатору Алтайского края Александру Карлину заявляли, что перекроют федеральную трассу и железную дорогу.

      Как рассказала Нина Белкина, ее уже вызывали в прокуратуру и предупредили о санкциях, которые применят к рабочим в случае перекрытия трассы и железной дороги.

      «Во вторник меня вызвали в прокуратуру и прокурор Левченко дал мне документ, в котором указаны статьи федерального закона, который мы нарушим в случае перекрытия трассы и железной дороги. Также он предупредил, что если мы перекроем трассу, то нам грозит административная ответственность в виде штрафа от 2000 до 2500 тысяч рублей и пятнадцать суток лишения свободы. В случае массовых беспорядков - вплоть до уголовной ответственности – от 4 до 10 лет лишения», - сказала она.

      При этом Нина Белкина добавила: «Но нам терять нечего, если деньги нам не выплатят, мы не намерены отступать».

Источник:ПолиСибРу


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Восход, 20км. от города на барнаульской трассе
Случайное фото:
1928г. первый Универмаг

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100