ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

06.08.2009: «Пробную» партию белорусских тракторов соберут еще на одном рубцовском заводе

     В Рубцовске приступают к сборке первых тракторов «Беларус-82.1». Об этом сообщили в управлении по промышленности и энергетике Алтайского края.

     5 августа на ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» прибыла делегация специалистов производственного объединения «Минский тракторный завод» (Республика Беларусь) для оказания помощи в организации сборочного производства тракторов «Беларус-82.1» и обучения специалистов рубцовского предприятия. Первые три машинокомплекта поступили на завод накануне.

     Сборка первой партии тракторов «Беларус-82.1» является очередным этапом организации широкомасштабного сборочного производства тракторов Минского завода в г. Рубцовске. В июне на базе ООО «Техно» уже было собрано пять тракторов «Беларус-320», предназначенных для работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства и агропромышленном комплексе.

     В рамках создания на промышленных площадях ЗАО «РЗЗ» сборочного производства планируется наладить выпуск колесных тракторов «Беларус-82.1» в количестве 1 тыс. штук в год, что полностью закроет потребность региона в тракторах этого класса, заявляют в управлении.

     Открытие нового производства позволит создать в г. Рубцовске дополнительно около 300 новых рабочих мест, а также увеличить налоговые поступления в бюджеты всех уровней.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Весна. Набережная до схода льда
Случайное фото:
Открытие памятника Ленину (прислал Гутов Игорь) 1960г.

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100