ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

29.09.2009: Администрация Алтайского края обманула нас – работники рубцовского предприятия «АТЗ-Запчасть»

      Деньги работникам предприятия «АТЗ-Запчасть» - ранее дочернего предприятия завода «Алттрак» до сих пор не выплатили. Об этом сообщил бывший работник ОАО «АТЗ-Запчасть».

     «Администрация Алтайского края обманула нас, как хотела, - говорит работник, - перед самым назначением губернатора нам пообещали, что деньги будут выплачены.Теперь, когда мы звоним в администрацию, чиновники отказываются от своих слов: Мещеряков в отпуске, Карлин не подписывал этот документ…».

     Напомним, что краевая администрация датой окончательного погашения долга по заработной плате в размере 28 млн рублей перед работниками предприятия определила 1 января 2010 года. Первый транш в 10 млн рублей должны были перечислить работникам еще в августе. Но сделано этого не было.

     Ранее начальник краевого управления по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков также заявлял, что администрация края будет требовать выплаты зарплаты работникам «АТЗ-Запчасти» от собственников и менеджмента «Алттрака».

     В тоже время директор «Алттрака» Дмитрий Фельдман заявил, что «АТЗ-Запчать» никакого отношения к заводу не имеет. «Учитывая то обстоятельство,что процедуру банкротства вело государство и назначило своего конкурсного управляющего, то все вопросы по этому предприятию должен решать этот конкурсный управляющий.На сегодняшний день ставить зависимость одного от другого можно только с этической точки зрения, и то, потому что люди «АТЗ-Запчасти» работали когда-то на «Алттраке». Ни юридически, не физически это никак не связано», - сказал директор предприятия.

Источник: ПолитСибРу


30.09.2009 ,14:24:Николай
Господа! Вы все еще живете в Советском Союзе. Одумайтесь на дворе рынок.

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100