ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

22.07.2008: Где возьмет краевая администрация деньги на ремонт домов?

    В Алтайском крае начата подготовка второй заявки на предоставление средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на капитальный ремонт многоквартирных домов. Краевая администрация готова выделить на софинансирование программы 40 млн. рублей.

    21 июля в администрации Алтайского края прошло селекторное совещание, организованное государственной корпорацией "Фонд содействия реформированию ЖКХ".

    Как заявил в ходе совещания вице-губернатор края Яков Ишутин, Алтайский край продолжит реализацию программы ремонта многоквартирных домов - в настоящее время начата работа по формированию второй заявки на предоставление средств федерального фонда, сообщает пресс-служба краевой администрации. Из краевого бюджета на софинансирование по второй заявке предполагается направить порядка 40 млн рублей. "Важно быстро и точно сформировать заявку", - сказал Яков Ишутин.

    По информации г-на Ишутина, в целом за три года объем государственной поддержки из средств государственной корпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" составит для Алтайского края свыше 4 млрд рублей на условиях софинансирования, из них 60% - на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, сообщает ИА «Банкфакс».


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Кинотеатр

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100