ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

09.11.2009: Риэлторы составили рейтинг суеверий покупателей недвижимости


     Эксперты на основании опроса клиентов составили список суеверий клиентов, приобретающих недвижимость. По данным риэлторов, при покупке жилья клиенты принимают во внимание такие науки, как нумерология и астрология, а также приметы и историю объектов.

     Согласно исследованию, около 20 процентов клиентов при покупке жилья учитывают аспект, связанный с «цифрами». В частности, у многих покупателей остается предубеждение к квартирам на 13 этаже или с номером 13. При этом некоторые клиенты, наоборот, считаю это сочетание цифр как счастливое. Сочетание цифр 666 отталкивает 50 процентов клиентов. При этом для этих людей достаточно и такого сочетания: дом 6, этаж 6, квартира 16. Часть покупателей предпочитают не приобретать квартиры под номерами, которые они считают несчастливыми.

     Эксперты также отмечают, что около 25 процентов клиентов агентств недвижимости изучают так называемую зодиакальную карту города, где для каждого знака определен наиболее подходящий район проживания. Такие клиенты перед сделкой часто советуются с астрологами, смотрят персональный гороскоп на день покупки, сверяются с лунным и солнечным календарями.

     Некоторые клиенты отменяют сделки из-за суеверий: черная кошка, упавшая сосулька, вещие сны и так далее. Почти все покупатели недвижимости предварительно изучают историю района или дома, в котором расположена квартира. Многие, обнаружив, что дом находится на территории бывшего, разрушенной церкви или места, где происходили трагические события, отказываются от покупки.


29.11.2009 ,06:56:константин bezrukavka1954@yandex.ru
приметы и суеверия это конечно хорошо,( для покупателя ) лучше надо работать---все объявления даются без ФОТОГРАФИЙ,на дворе 21век а вы работаете по старинке.Такое впечатление,что объявления даются для ГАЛОЧКИ а не для продажи.

30.11.2009 ,07:28:админ
это кому было адресовано? если мне так я не даю тут никаких объявлений, и тех кто размещает объявления не могу обязать размещать фото.

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Общежитие РМТ (машиностроительного техникума) 1962 год (прислано: Nikolaj Nepscha)

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100