ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

18.11.2009: «Таран, верни нам долги – мы не рабы!» - рабочие Рубцовска готовятся к пикету в Новосибирске

     Пикетировать офис «РАТМ Холдинга» - собственника рубцовского предприятия «Алттрак» в Новосибирск поедут 150 человек. Для этого с Алтая отправятся три автобуса.

     Как сообщил председатель рубцовского горкома КПРФ Сергей Юрченко, первый автобус на 50 человек выезжает 1 декабря, последний - 3 декабря.

     В протестной акции примут участие не только рабочие рубцовских заводов, но «Алтайского моторного завода», который располагается в Барнауле. Кроме того, к акции присоединятся члены барнаульского горкома КПРФ, алтайская коммунистическая молодежь и новосибирские коммунисты.

     «Сейчас идет связь с новосибирским профсоюзом, чтобы они оказали нам помощь – нашли, где нам можно переночевать. К сожалению, на пикете мы не можем использовать никакую звукоусиливающую аппаратуру. Мы можем только стоять с плакатами и выкрикивать лозунги», - говорит Юрченко.

     Организаторы и участники пикета уже подготовили лозунги для пикета:

     «Таран, верни нам долги - мы не рабы!»,

     «Таранов на нары – рабочих на Канары!»

     «Единороссы, вы виновны в том, что мы голодаем!»

     «Сегодня Новосибирск – завтра Кремль!»

     «Рубцовск – столица безработных!»

     «Рубцовск без заводов – город без будущего!»

     «Буржуи, прекратите геноцид российского народа!»

     Во время шествия от вокзала до места пикетирования рабочие Рубцовска будут призывать жителей Новосибирска поддержать их.

     Напомним, что рабочие завода «Алттрак» уже направили одно письмо президенту и премьер-министру, в котором грозились в случае невыплаты зарплаты, перекрыть железную дорогу. Однако никакого ответа от первых лиц государства не последовало. Тогда рабочие совместно с депутатом Алтайского Заксобрания Сергеем Юрченко написали повторное обращение с требованием выплатить им зарплату и сейчас собираются пикетировать офис собственника.


19.11.2009 ,12:57:Сергей
Вот это уже реальная работа. Правильно! Поддерживаю! Хотя на собственника это вряд ли окажет влияние, так хоть "засветитесь" в средствах массовой информации, а игнорировать это уже руководство страны не сможет и возможно отреагирует.....

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Школа им. Кирова 1955-56

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100