ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

24.11.2009: Коммунисты опасаются, что «РАТМ Холдинг» может помешать пикету рабочих «Алттрака» в Новосибирске


     24 ноября представители новосибирского областного комитета КПРФ подали в мэрию Новосибирска заявки на проведение трехдневной акции в поддержку законных прав рабочих ООО «Алттрак», ООО «АТЗ-Запчасть» и ОАО «РМЗ». Она пройдет у офиса предприятия «РАТМ Холдинг» с 1 по 3 декабря.

     Напомним, рабочие бывшего алтайского тракторного завода намерены пикетировать офис основного владельца предприятия, который задолжал им по разным оценкам более 100 миллионов рублей по заработной плате.

     В плане выездной акции рубцовских рабочих возможны коррективы, которые могут внести представители «РАТМ Холдинга». Об этом заявляет пресс-служба депутата Госдумы от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексея Багарякова со ссылкой на слова второго секретаря Новосибирского обкома КПРФ Вадима Агеенко.

     «Когда мы осматривали место проведения мероприятия, из офиса ООО «РАТМ девелопмент» вышел человек, представившийся начальником охраны Эдуарда Тарана (ему принадлежит холдинг). Мы предупредили его о готовящейся акции и попросили передать эту информацию руководству. Позже у меня в кабинете раздался звонок от человека, который представился вице-президентом ООО «РАТМ Холдинг» Дмитрием Хмельницким. Собеседник заявил о готовности к диалогу, а так же задал вопрос о возможности не проведения пикетирования офиса ООО «РАТМ-девелопмент». Я, конечно же, сообщил, что пикет отменять мы не намерены», - заявил пресс-службе Агеенко.

     «В этой ситуации, - цитирует пресс-служба слова новосибирского коммуниста, - со стороны РАТМ не стоит исключать как какого-то положительного решения, так и разного рода провокаций. Мы будем готовиться к любому варианту развития событий».

Источник:ПолитСибРу


25.11.2009 ,07:49:
Предлагаю выплатить долги и уволить весь персонал, но не позволять коммунякам PI- ариться на чужих проблемах. Оборудование давно пора распродать на мталлолом, но властям Алтая похоже эта ситуация позволяет не плохо "кормиться" на лежачих совсем без перспективы предприятиях.

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Драмтеатр

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100