ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

30.11.2009: Долг по земельному налогу россияне должны будут выплатить в течение трех лет

     Долг по земельному налогу россияне должны будут выплатить в течение трех лет, если не сделали этого своевременно. Такой срок определили депутаты Государственной думы, приняв в третьем чтении соответствующий законопроект.

     В настоящее время такой срок не определен на законодательном уровне. Это дает основание привлекать налогоплательщиков к уплате налогов и пересматривать неправильно начисленные налоги за неограниченный период времени. Кроме того, законопроектом предусмотрено увеличение земельного налога за участки, которые были куплены организациями для индивидуальной жилищной застройки. Сейчас юридические лица платят столько же, сколько и физические.

     Помимо этого, устанавливается ставка налога на имущество физических лиц. Согласно документу, ставка будет зависеть от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения. Так, если стоимость имущества составляет до 300 тысяч рублей, то ставка налога не будет превышать 0,1 процента, от 300 до 500 тысяч рублей – от 0,1 до 0,3 процентов, более 500 тысяч рублей – от 0,3 до 2 процентов


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Алттрак
Случайное фото:
пл.Ленина, вид на кинозал АТЗ

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100