ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

01.12.2009: Полпред пообещал направить в Алтайский край комиссию из силовиков для решения проблемы «Алттрака»

     В преддверии акции рубцовских рабочих полпред президента в СФО Анатолий Квашнин встретился с депутатом Госдумы от Алтайского края Алексеем Багаряковым. Об этом 1 декабря сообщает пресс-служба депутата.

     Как пояснил по итогам встречи Багаряков, они обсуждали мотивы приезда жителей города Рубцовска, а так же претензии в адрес краевых властей. Полпред заметил, что последнее банкротство «Алттрака» и сегодня вызывает много вопросов. «Что же касается банального хамства собственников РАТМа в отношении работников завода - то это вообще не поддается никакому объяснению», - приводит пресс-служба заявление Квашнина.

     По заявлению пресс-службы, полпред обещал до конца года отправить в Алтайский край, Барнаул и Рубцовск специальную комиссию из сотрудников силовых ведомств, прокуратуры и полпредства СФО для решения давно назревших проблем.

     Кроме того, Анатолий Квашнин обратился через депутата к рабочим алтайских заводов с просьбой вести себя на акциях протеста с достоинством и не поддаваться на провокации.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Набережная, мост
Случайное фото:
Офицеры

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100