ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

10.03.2010: Программа благоустройства дворовых пространств

     С 1 марта ГБФ «Развитие» начал прием заявок от НКО и инициативных групп граждан по Программе благоустройства дворовых пространств. На конкурс выставлены 100000 рублей из числа средств, собранных от показа благотворительного спектакля «Труффальдино из Бергамо».

     Разрабатывая проект благоустройства своего двора, заявители должны распланировать территорию, которую предполагают благоустроить, привлечь к благоустройству жителей близлежащих домов и заинтересованные организации, предусмотреть обеспечение сохранности дворовой площадки и показать перспективное развитие своего проекта.

     Обязательным условием является собственный вклад грантозаявителя – 50% от запрашиваемой величины гранта, который может быть выражен как в денежной, так и в другой форме участия в проекте (предоставление материалов, выполнение работ). Максимальная сумма гранта – 25 000 рублей.

     Заявки в офисе фонда (пер. Гражданский, 33, тел. 46-1-47) будут принимать до 29 марта 2010 г., а реализовывать свои проекты победители конкурса начнут с 1 мая 2010 г.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100