ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

10.03.2010: В Рубцовске будут работать более тысячи переселенцев из Казахстана

     Правительство РФ одобрило программу Алтайского края по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, проинформировал официальный сайт администрации Алтайского края. На Алтай будут переселены и трудоустроены 1136 человек. Планируется, что им будет предоставлена работа в бюджетных учреждениях Рубцовска, а также на предприятии «Сибирь-Полиметаллы».

     Программа разрабатывается с 2006 года, будет реализована в следующие три года. Территорией переселения выбраны Рубцовск и Рубцовский район. Алтайский край граничит с Казахстаном. Это позволяет отнести Рубцовск и Рубцовский район к территории вселения категории «А» (стратегически важные для России приграничные территории, в которых падает численность населения).

     Участники программы и члены их семей смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке. Переселенцам на территориях категории «А» обеспечат государственные гарантии и социальную поддержку, предусмотренные для участника государственной программы и членов их семей.

     Так, переселенцам оплатят расходы на переезд, на уплату госпошлины за оформление документов, определяющих правовой статус переселенцев на территории РФ. Кроме того, они будут получать пособие на обустройство (60 тыс. рублей участнику программы и по 20 тыс. рублей членам его семьи).


21.03.2010 ,16:34:Любовь
Добрый день!
Слышала, что г. Рубцовск и Рубцовский район начнут принимать соотечественников с апреля этого года для работы в бюджетных организациях. Моя сестра проживает в Казахстане, в Павлодарской области и работает 10 лет зам. директора по УВР в средней школе, по специальности- учитель биологии и химии ( высшее образование). Стаж работы 20 лет. Готова на переезд с предоставлением жилья. Можете ли Вы принять ее на ПМЖ с трудоустройством?

22.03.2010 ,04:39:админ
Вы помоему не тут пишите, это частный сайт, маловероятно что здесь бывают представители местной власти, обратитесь в администрацию города.

22.03.2010 ,07:08:Любовь
Спасибо за подсказку.

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День города
Случайное фото:
(прислал Мясников Александр)

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100