ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

25.03.2010: Краевой лизинговый фонд даст «Алттраку» денег на производство 150 тракторов

     Средства краевого лизингового фонда, оставшиеся по итогам реализации программ прошлого года, будут переданы «Алттраку». Этих денег будет достаточно для производства 150 трелевочных тракторов, сообщила в ходе сессии Алтайского Заксобрания заместитель начальника Главэкономики края Вера Ельникова.

     «Сейчас у завода есть планы по производству 160 трелевочных тракторов в год и ежемесячного производства порядка 15-20 млн запчастей. Те деньги, которые даст краевой лизинговый фонд, дадут возможность произвести 150 тракторов», - сказала она.

     Она также подчеркнула, что вопросы выплаты заплат на предприятии и запуска завода находятся в компетенции собственника, который, по ее словам, «должен работать эффективно». Ельникова заявила, что при помощи переговоров, проведенных вице-губернатором Виталием Ряполовым, в Туркменистане решается вопрос о поставках туда рубцовских тракторов. Сейчас, по ее словам, в Туркмении находится делегация собственника «Алттрака» - компании «РАТМ» во главе с ее вице-президентом. Позже Рубцовский депутат Сергей Юрченко опроверг эту часть выступления, заявив, что вице-президент «РАТМа» Евгений Елгаев сейчас находится в Рубцовске.


30.03.2010 ,06:49:
Возобновление производства на ОАО "Алттрак" приведет к новым задолженностям по заработной плате и больше ничего не произойдет. Кому-то это очень выгодно, но, вполне очевидно, не рабочим завода.Возможно менеджменту.

30.03.2010 ,07:41:
владельцам завода это выгодно, а администрации края выгодно чтобы тут тихо было и какбы чтото работало, этож карлину авторитет портит, безработица и т.д., хоть он здесь и не был ни разу.

30.03.2010 ,08:16:
Похоже, кроме политических интересов, имеется и существенный материальный интерес, не выплата зарплаты рабочим - это у кого-то хороший доход, своего рода бизнес на нищих людях.

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
пл.Сталина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100