ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

12.04.2010: Алтайские единороссы поедут в Рубцовск обсуждать стратегию развития города

     13 апреля в Рубцовске состоится выездное заседание фракции «Единая Россия» в Алтайском Заксобрании. На нем будет обсуждаться реализация программы социально-экономического развития Алтайского края на период до 2012 года.

     Как сообщает пресс-служба фракции, в мероприятии примут участие депутаты АКЗС – члены фракции «Единая Россия», депутаты Рубцовского городского Совета депутатов, руководители администрации Рубцовска, а также руководители ряда промышленных предприятий города.

     Участники мероприятия посетят ОАО «Мельник» и ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», а затем, в ходе заседания обсудят перспективы развития г. Рубцовска в рамках программы социально-экономического развития Алтайского края до 2012 года. В частности, речь пойдет о концепции развития международного центра приграничного сотрудничества в Рубцовске в контексте стратегии развития Алтайского края до 2025 года, задачах Алтайского кластера аграрного машиностроения, а также роль и место перерабатывающих отраслей в его формировании, тенденциях развития промышленных предприятий г.Рубцовска в текущий период на примере ЗАО «Рубцовский завод запасных частей».

     Кроме того, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного собрания по бюджетной, налоговой и кредитной политике генеральный директор ЗАО «Алтайкровля» Евгений Рыжак расскажет о проблемах и перспективах реализации национального проекта «Доступное жилье в Алтайском крае» на примере строительства малоэтажного жилья.

     Итогом мероприятия станет принятие рекомендаций по итогам обсуждения, уточняют в пресс-службе.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Три красноармейца

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100