ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

20.12.2010: Социальные ярмарки пройдут на площади имени Ленина

Обеспечение рубцовчан доступными и качественными продуктами питания всегда было и остается одной из приоритетных задач органов местного самоуправления. И проведение социальных ярмарок – действенный и популярный путь решения этой задачи.
Очередные ярмарки пройдут на площади имени Ленина с 10 часов до 14 часов 18, 19, 25, 26 декабря, а также 1,2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 января уже в новом 2011-м году. За время их проведения у рубцовчан будет возможность приобрести све-жие, качественные продукты питания по цене гораздо ниже обычной – администрацией Рубцовска перед участниками ярмарок поставлены условия реализовывать продукцию хорошего качества по ценам производителей.

Собственно смотрим: хлеб подорожал с 13 до 16 рублей, гречка стоит уже 70 рублей, на социальной этой ярмарке, если кто был тот видел 3-4 ларька, из за которых новогодние постройки естественно сократят и сделают в половину площади. Свет с 1 января будет обходиться 1.90 с чем-то точно не помню, в квитанциях на квартплату висит замечательна строчка ОПУ или как её там, с суммой 500рублей

Да здравствует замечательная социальная политика г. Рубцовска!, все для народа, все для людей!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

С Уважением Админ

И еще в преддверии новогодних праздников:


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100