ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

26.01.2011: В Рубцовске прокуратура не позволила приватизировать здание детского сада

     По иску прокурора признано недействительным решение Рубцовского горсовета депутатов Алтайского края о приватизации помещения детского сада. Об этом сегодня, 26 января, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

     Рубцовский городской совет депутатов решил утвердить условия приватизации нежилого здания на улице Октябрьская, 105. Прокуратура Рубцовска проверила законность этого решения.

     Раньше в этом здании располагался детский сад №21. Это помещение зарезервировали с дальнейшей передачей в аренду «ТВ-3 ЛТД» для размещения телестудии. Как отметил заместитель прокурора края Александр Фомин, проект решения вынесли на сессию без обсуждения на депутатских комитетах. Экспертная оценка последствий тоже отсутствовала. По словам Фомина, двухэтажное здание детсада, расположенное на «красной линии», и земельный участок в Рубцовске площадью 1673 квадратных метров оценили всего в 6 676 000 рублей.

     «В связи с тем, что решение Рубцовского городского совета депутатов влечет нарушение прав неопределенного круга лиц, в частности, детей, проживающих на территории Рубцовска, которые могли бы посещать детский сад №21, прокурор города счел необходимым обратиться в Рубцовский городской суд о признании его недействительным», - пишет пресс-служба прокуратуры края.

     24 января суд удовлетворил требования прокурора, оспариваемое решение признано недействительным.

Источник: ПолитСибРу


04.02.2011 ,17:57:житель города
Вот это правильно! Чтоб не повадно было использовать свое депутатство в личных корыстных целях.Вот таких депутатов мы выбираем. Еще надо бы ,чтобы здание вернули детскому саду.

11.03.2011 ,22:41:Алёка
Да, очень большая надежда на открытие заброшенных детских садов. А то все кричат, "Дети, наше будущее", "Будущее нашего города". А где АЗЫ? Извините, с раннего детства у них уже забирают, тем самым лишают их полноценного развития.

13.03.2011 ,20:40:Катерина
Интересно, а почему же госпожа И.Кох об этом не сообщила в своей газете?

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
пр.Ленина, 60е

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100