ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

14.03.2011: В Рубцовске проголосовавшим избирателям раздают по 500 рублей

     В Рубцовске единый день голосования начался с грубейших нарушений избирательного законодательства, сообщает пресс-служба Алтайского регионального отделения «Справедливой России».

     Сразу после открытия избирательного участка № 480 председатель участковой избирательной комиссии Ольга Гурина стала последовательно предпринимать попытки необоснованного удаления с избирательного участка члена избирательной комиссии Алтайского края с правом совещательного голоса Анны Рохмистровой, сообщает пресс-служба эсеров.

     На избирательные участки № 475 и № 480 массово начали прибывать для голосования работники предприятия «Алтайвагон», которых не оказалось в списках избирателей.

     Около избирательных участков № 475 и № 480 были замечены автомобили, в которых неизвестные лица выдают деньги (по 500 рублей) проголосовавшим избирателям, выходящим с участков, говорится в пресс-релизе.

     На 8.30 утра у избирательных участков № 475 и № 480 скопились большие группы проголосовавших избирателей, которые, по мнению представителей партии «Справедливая Россия», могут ожидать выплату денег за то, что они проголосовали за определенного кандидата в депутаты.

     Все изложенные факты зафиксированы фотосъемкой представителей партии «Справедливая Россия».

     Кстати, выборная ситуация в Рубцовске осложнена тем, что от результатов выборов будет зависеть расклад сил в Рубцовском городском Совете, который будет влиять на решение о сохранении или не сохранении в третьем по величине городе Алтайского края института прямых выборов мэра. Если победит кандидат от оппозиции – есть шанс сохранить прямую выборность главы города, если победит представитель «Единой России», то партия власти получит 2/3 голосов в городском Совете, и выборы мэра будут отменены, отмечается в партийном пресс-релизе.

Источник: ПолитСибРу


02.04.2011 ,12:01:Александр
Последний кослород хотят отобрать!!! Так участие народа в политике снова уйдет на КУХНИ!!!

Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Церковь

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100