ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

22.04.2011: Владимир Путин планирует добиваться снижения ставок по ипотеке до 5-6%

"Сейчас, в апреле 2011 года, кредит можно получить под 12,5%... хотя это, конечно, недостаточно: это пока дорогой кредит",

     Владимир Путин, выступая с отчетом о работе правительства за 2010 год, заявил, что  с 1 июня на 6,5% будет проиндексирована зарплата бюджетникам.

     "Рост социальных пенсий с 1 апреля составил 10%. С 1 сентября стипендии будут проиндексированы на 9%. С 1 июня на 6,5% мы проиндексируем зарплаты бюджетников", - заявил председатель партии "Единая Россия".

     "Государство будет финансировать учреждения, граждане будут получать услуги бесплатно, при этом сами учреждения будут обладать большей самостоятельностью в расходовании средств", - отметил Путин.

     Так же российские власти будут стараться добиться снижения ставок по ипотечным кредитам до 5-6 процентов.

     "Нам, конечно, надо и дальше подавлять инфляцию, создавать благоприятный макроэкономический фон, условия, чтобы цена ипотеки становилась другой. В дальнейшем - стремиться к тому, чтобы ставки по ипотеке составляли 5-6% годовых", - сказал Владимир Путин.

     В 2009 году среднегодовая ставка по ипотечным кредитам в рублях составляла 14,3%, в 2010 - 13,1%. "Сейчас, в апреле 2011 года, кредит можно получить под 12,5%... хотя это, конечно, недостаточно: это пока дорогой кредит", - констатировал глава правительства


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
День города
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100