ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

08.12.2011: В Алтайский край поступили дополнительные жилищные сертификаты на сумму 14 млн 286,4 тыс. рублей

     Они предназначены вынужденным переселенцам, участвующим в соответствующей подпрограмме федеральной программы «Жилище».

     Накануне заместитель Губернатора Алтайского края Яков Ишутин провел заседание рабочей группы по реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011–2015 годы.

     На этом заседании государственные жилищные сертификаты распределены 9 участникам подпрограммы, проживающим в Барнауле, Бийске, Новоалтайске, Поспелихинском и Усть-Калманском районах.

     В Главалтайсоцзащите сообщили, что в этом году Алтайскому краю выделено 33 государственных жилищных сертификата для участников подпрограммы на сумму 41 млн 107,792 тыс. рублей, участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, пострадавшим в результате этих аварий, и приравненным к ним лицам, выдано 11 сертификатов, гражданам, выехавшим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей – 7 сертификатов. 15 сертификатов – гражданам, признанным в установленном порядке вынужденными переселенцами.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Алттрак
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100