ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

30.04.2015: Заработала «горячая линия» программы помощи ипотечным заемщикам

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) открыло "горячую линию" для ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию: 8-800-755-55-00.

  "Горячая линия" работает ежедневно с 7.00 до 21.00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

  Граждане также могут задать вопрос по условиям программы через форму обратной связи на сайте АИЖК, выбрав тему обращения - "Программа помощи ипотечным заемщикам".

  Специалисты Агентства ответят на вопросы по реализации программы, механизмам помощи, срокам и порядку обращения заемщиков за реструктуризацией к банкам-кредиторам.

  В ближайшее время на сайте АИЖК будет размещена более подробная информация по порядку реализации программы и перечню документов, инструкции для банков и заемщиков и инфографические материалы.

  Программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации, утверждена Постановлением Правительства Российской Федерации N373 от 20 апреля 2015 года. Основной оператор программы помощи - Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Для реализации программы в уставный капитал АИЖК из федерального бюджета выделено 4,5 млрд рублей.

Источник: realtai.ru


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100