ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

09.06.2015: На Алтае стартовал отбор банков для реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

В регионе стартовал отбор банков для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2015 - 2020 годы, сообщает официальный сайт администрации края.

Для участия в отборе банкам необходимо до 8 июля представить в Главное управление образования и молодежной политики необходимый пакет документов. В их числе - предложение об участии в отборе. Оно должно содержать следующие сведения: максимальный размер процентной ставки по жилищному кредиту, максимальный срок, на который он предоставляется, стоимость услуг банка при открытии и ведении счета, а также и при обслуживании ссудного счета по жилищному кредиту, наличие или отсутствие других комиссий и сроки рассмотрения заявок.

Кроме того, необходимо предоставить копию лицензии Банка России, копию свидетельства о включении банка в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов, публикуемую годовую отчетность с аудиторским заключением, а также бухгалтерский баланс за квартал, справку из налоговой инспекции, подтверждающую отсутствие у банка задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последнюю отчетную дату, сведения о периоде деятельности банка, наличии опыта реализации программ по ипотечному жилищному кредитованию населения более одного года, развитости сети филиалов или внутренних структурных подразделений в Алтайском крае в разрезе муниципальных образований.

Документы принимают с 8 июня по 8 июля с 10 до 17 часов по адресу: ул. М. Горького, 39, к.4., тел. (3852) 63-76-30.

Заседание комиссии по отбору банков состоится в Главном управлении образования и молодежной политики по адресу: Барнаул, ул. М. Горького, 39. Итоги заседания комиссии будут опубликованы на сайте управления.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Общежитие РМТ (машиностроительного техникума) 1962 год (прислано: Nikolaj Nepscha)

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100