ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

09.07.2015: ВТБ 24 снизил ставку по ипотечным кредитам

ВТБ 24 с 7 июля снизил процентную ставку по ипотечным кредитам. Изменения коснулись следующих программ: «Покупка готового жилья», «Квартира в новостройке». Процентная ставка по программам снизилась с 14,95% до 14% годовых. При оформлении кредита по двум документам по программе «Покупка готового жилья» ставка увеличивается на 0,5 процентного пункта.

Также изменения в процентной ставке произошли по кредиту «Залоговая недвижимость», который выдается на приобретение загородной недвижимости, находящейся в собственности банка. Процентная ставка понизилась на 1 п. п. и составляет 12% годовых.

Остальные параметры программ остались без изменения: сумма кредита — от 1,5 млн до 90 млн рублей, но не более 80% стоимости недвижимости (не более 50% стоимости недвижимости при получении кредита по двум документам); срок кредита — до 30 лет, сообщает пресс-служба банка.

«Заемщик может подтвердить свой доход справкой по форме 2-НДФЛ или справкой по форме банка. Процентная ставка фиксированная на весь срок кредитования. Указанная ставка действует при условии подключения личного страхования и/или титульного страхования, а при его отсутствии увеличивается на 1 процентный пункт», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Козакова.

Напомним, на прошлой недели решение снизить проценты по ипотеке на вторичном рынке жилья принял Сбербанк. Оно было обсуловлено тем, что в середине июня Центробанк РФ опустил свою ключевую ставку на 1 процентный пункт.

Источник: http://realtai.ru/


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Школа им. Кирова 1955-56

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100