ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

09.07.2015: В Алтайском крае увеличили гранты для начинающих бизнесменов

В Алтайском крае увеличен размер финансовой поддержки (грантов) начинающим субъектам малого бизнеса, субсидий по договорам лизинга, по кредитным договорам, возмещения затрат на приобретение оборудования, субсидирования затрат на осуществление ремесленной деятельности, - сообщает управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В частности, в этом году максимальный размер целевого гранта для начинающих субъектов малого бизнеса увеличен с 300 до 500 тысяч рублей.

С 10 до 15 млн рублей увеличен максимальный размер государственной поддержки для предприятий, приобретающих новое оборудование для модернизации своего производства.

С 50 до 70 процентов увеличена возможность компенсации первоначального взноса при приобретении оборудования и техники по договорам лизинга, с 2/3 ставки рефинансирования до 3/4 ключевой ставки Банка России увеличен расчет размера субсидии по договорам лизинга и кредитным договорам.

Для развития ремесленной деятельности субъекты предпринимательства смогут воспользоваться субсидиями до 500 тысяч рублей на компенсацию расходов по приобретению сырья, материалов и инструментов, для изготовления продукции и развитие сети по ее реализации.

Источник: http://katun24.ru


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Рубцовск со стороны старой барнаульской трассы
Случайное фото:
пл.Сталина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100