ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

01.08.2008: Сегодня в Барнауле пройдет обучение банков, как бороться с ипотечными должниками

    Сегодня, 1 августа, в Барнауле состоятся коллекторский семинар на тему «Взыскание долгов по ипотеке: секреты эффективности». В качестве тренера семинара заявлен один из самых востребованных коллекторов России Дмитрий Жданухин. Организатором мероприятия выступает Группа компаний «Центр ЮСБ-Алтай», специализирующаяся на сборе долгов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

    Целевой аудиторией семинара являются коммерческие банки, представленные в регионе. Проблема возврата долгов с недавнего времени остро встала перед игроками региона, рынок региона нуждается в применении принципиально новых технологий, таких, как например, PR-сопровождение коллекторской деятельности.

    По словам управляющего «Центр ЮСБ - Алтай» Романа Майзенгера, на семинаре будет озвучены такие темы, как «Возможность создания кризисных консультационных центров для должников по ипотеке», «Техники коллекторской деятельности при взыскании ипотечных долгов», «Типичные злоупотребления с ипотечными кредитами: сговор с оценщиком, «кредит для хорошего друга», «Создание инфраструктуры ипотечного коллекторства». и т.д. Ряб банков и ипотечных структур уже заявлено в качестве слушателей семинара.

Справка:

    Жданухин Дмитрий Юрьевич, кандидат юридических наук. Генеральный директор Центра развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий, г. Москва. Организатор и ведущий первых в России, Казахстане и Украине семинаров по коллекторству. Автор более 40 научных и практических публикаций по юриспруденции и PR, комментариев по вопросам коллекторской деятельности, права и PR в ведущих СМИ.


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Егорьевское озеро (30км от г.Рубцовска)
Случайное фото:
пл.Ленина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100