ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

01.08.2008: Подготовкой к осенне-зимнему периоду «Рубцовской ТЭЦ» займется новая структура управления

    В Рубцовске 30 июля под председательством главы Рубцовска Петра Гамалеева с участием специалистов управления Алтайского края по промышленности и энергетике состоялось очередное заседание городского штаба по вопросу подготовки города к отопительному сезону 2008 – 2009 годов, сообщает пресс-служба ведомства.

    Состояние дел в ООО «Рубцовская ТЭЦ» признано критическим. ЗАО «РАТМ-Энерго», как управляющая компания показало свою полную несостоятельность и дальнейшее промедление в вопросах ремонта оборудования и поставок топлива в ООО «Рубцовская ТЭЦ» приведет к срыву отопительного сезона в Рубцовске.

    По информации, представленной в управление Алтайского края по промышленности и энергетике заместителем генерального директора ГК «РАТМ» Геннадием Таруленковым готовится новая структура управления ООО «Рубцовская ТЭЦ», которая, по его мнению, должна обеспечить подготовку станции к предстоящему отопительному сезону.

    С целью создания предзимних запасов топлива, а также их поддержания на необходимом уровне в ходе отопительного сезона заместитель губернатора Алтайского края Виталий Ряполов дал поручение Петру Гамалееву незамедлительно направить полномочных представителей администрации города на угледобывающие предприятия Кемеровской области для организации поставок топлива в ООО «Рубцовская ТЭЦ».


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Рубцовский машиностроительный техникум

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100