ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

02.08.2008: НЕ МЕШАЛО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ (РТВ3 №31)

    Жители Рубцовска в этом году приятно удивлены состоянием дорог. По ним беспроблемно проехать, не стыдно показать гостям Рубцовска, во множестве появившимся на наших улицах. Но удаленность от центра увеличивает и расстояние от убогости до совершенства дорожного покрытия. Особую тревогу городских властей вызывают второстепенные дороги, по которым проходят маршруты движения общественного автотранспорта. Поэтому глава городской администрации Петр Гамалеев обратился к руководителям рубцовских предприятий и организаций с просьбой: изыскать возможность профинансировать ямочный ремонт периферийных автодорог.

    Просьбу мэра обсудил на собрании коллектив МУП «Коммунальное хозяйство» и принял решение - помочь родному городу. Из прибыли предприятия выделили более трехсот тысяч рублей на ямочный ремонт дорожного полотна по переулку Станционному.

    Это предприятие имеет богатый опыт по ремонту городских автомагистралей. Уже в текущем году комплексные бригады уложили более тысячи тонн асфальта, отреставрировали десять тысяч квадратных метров дорожного полотна. А сейчас специалисты выбрали один из сложнейших участков, чем несказанно удивили и обрадовали горожан, жителей Сад-города.

    Активисты из «Коммунального хозяйства» надеются, что их почин не останется не замеченным и будет поддержан другими предприятиями и фирмами. Сообща, объединив силы и средства, можно привести в порядок множество второстепенных дорог и внутриквартальных проездов.

Светлана Маслич (РТВ3 №31 от 31.07.2008)


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Открытие памятника Ленину (прислал Гутов Игорь) 1960г.

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100