ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

04.07.2008: Дольщиков больше не смогут обмануть

    Министр регионального развития Дмитрий Козак сообщил, что Госдума в ближайшее время внесет в федеральные законы ряд поправок, которые позволят предотвращать обман участников долевого строительства жилья.

    «Недавно рабочей группой уже был представлен законопроект, посвященный этому вопросу, вероятно, уже в осеннюю сессию он будет принят Госдумой», - сказал Дмитрий Козак.

    «Эта тема остро стоит в целом ряде субъектов Российской Федерации", - считает Дмитрий Козак. Министр призвал «привлечь все необходимые ресурсы и усилия властей для реального решения проблем людей, а также сделать адекватные выводы для предупреждения подобного положения впредь».

    Доработки требует федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», где необходимо предусмотреть обязательный залог или страховые гарантии обязательств застройщика. Дополнительные нормы должны быть включены в федеральный закон «О несостоятельности /банкротстве/» и в Земельный кодекс РФ. «Пакет предложений по итогам совещания будет сформирован и представлен в федеральные органы власти», пишет ИА «Прайм-ТАСС».


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
пл.Ленина, стройка ДК АТЗ

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100