ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

26.08.2008: Рубцовские автомобилисты "в шоке": на дорогах появилась разметка

    В Рубцовске, впервые за всю его историю,… нанесли дорожную разметку. До того обязательное соблюдение ПДД в этом городе регулировалось только дорожными знаками. Сплошные двойные и пунктирные полосы – для водителей стали полным откровением – многие просто потерялись на знакомых улицах.

    Безусловно предпринятая мера – шаг к обеспечению порядка на дороге. Теперь полосы движения определяются не «на глаз», пешеходы видят, где могут пересекать проезжую часть. Обгон в наиболее оживленных местах – наглядно запрещен. Однако, не все рубцовские водители готовы к столь жестким рамкам.

    "Кто так сделал, - не понятно! Сплошные две сделали - не обгонишь, узкая часть, - всем приходится тануться за машиной, - плохо!", - заявил "НН" один из автомобилистов.

    Старший госинспектор дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД г. Рубцовска Игорь Данько поясняет: "Такого опыта в Рубцовске еще не было, на моей памяти впервые нанесли разметку на улицах и дорогах города. Поэтому впредь мы будем учитывать негативные и позитивные отклики автомобилистов, и будем, соответственно, какие-то корревтивы вносить".


Оставить сообщение:
Имя:



Случайное фото:
Байк-Фестиваль
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100