ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

НОВОСТИ

16.09.2009 - Государство может начать субсидировать ставку по ипотеке

Премьер-министр Владимир Путин дал министерству регионального развития поручение проработать вопрос субсидирования процентной ставки по кредитам на жилье экономкласса, рассказал гендиректор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка газете «Ведомости». До сих пор идею субсидирования ипотечных ставок в правительстве даже не рассматривали, подчеркнул он.
Подробнее...

13.09.2009 - Ремонт на «Рубцовской ТЭЦ» будет идти в течение всего сезона – управление по промышленности Алтайского края

Подготовка рубцовских теплоисточников к работе зимой соответствует графикам ремонтных работ. К такому выводу пришли участники специального совещания, которое провело в Рубцовске краевое управление по промышленности и энергетике совместно с администрацией города. Руководитель муниципального предприятия «Рубцовский тепловой комплекс» рассказал о подготовке к зиме двух теплоисточников – «Рубцовской ТЭЦ» и «Южной тепловой станции».
Подробнее...

08.09.2009 - В Рубцовске до конца года начнут серийную сборку белорусских тракторов – администрация Рубцовска

Создание совместного производства белорусских тракторов на базе «Рубцовского завода запчастей» запланировано на третий - четвертый квартал текущего года. Об этом сообщил 7 сентября заместитель главы администрации Рубцовска Сергей Черноиванов.
Подробнее...

08.09.2009 - Изменения в области реструктуризации ипотечных кредитов

С 1 сентября, вступают в силу изменения в области реструктуризации ипотечных кредитов. В частности, впредь, увеличение долговой нагрузки по окончании льготного периода не должно превышать 15 процентов.
Подробнее...

03.09.2009 - Работники «Алттрака» хотят устроить митинг с требованием выплатить зарплату

Работники Алттрака и «АТЗ-Запчасти» планируют провести санкционированный митинг. Об этом сегодня сообщил депутат АКЗС, секретарь рубцовского горкома КПРФ Сергей Юрченко.
Подробнее...

25.08.2009 - Путин -ипотечные ставки снизить!

Премьер-министр РФ Владимир Путин обещал подумать о возможности выделения необходимых средств регионам как в текущем, так и в следующем году на снижение ипотечной ставки по кредитам до кризисного уровня.
Подробнее...

17.08.2009 - Рубцовск начал подготовку ТЭЦ к отопительному сезону

На Рубцовской ТЭЦ началась подготовка к предстоящему отопительному сезону, сообщает управление по промышленности и энергетике Алтайского края. Подготовку теплоэлектроцентрали к предстоящему отопительному сезону будет осуществлять МУП «Рубцовский тепловой комплекс», которому в июле текущего года передано в аренду имущество ООО «Рубцовская ТЭЦ».
Подробнее...

14.08.2009 - Госдума усовершенствует процедуру купли-продажи земли

Депутаты Государственной думы намерены подготовить ряд законопроектов в сфере совершенствования землепользования в России, сообщил вчера журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов. «Считаю, что нужно обратить самое пристальное внимание на состояние и перспективы землепользования в РФ»
Подробнее...

13.08.2009 - Руководство «Алттрака» заявило, что планирует оставить на заводе 1200 человек

На «Алттраке» планируют оставить 1200 рабочих. Остальные же люди, в соответствии с запланированными объемами производства, на предприятии остались не востребованными. Эту информацию озвучил 10 августа в рамках заседания рабочей группы по проблеме «Алттрака» заместитель генерального директора по кадрам завода Василий Кривошеин
Подробнее... Комментариев: 1

06.08.2009 - «Пробную» партию белорусских тракторов соберут еще на одном рубцовском заводе

В Рубцовске приступают к сборке первых тракторов «Беларус-82.1». Об этом сообщили в управлении по промышленности и энергетике Алтайского края.
Подробнее...

04.08.2009 - На «Алттраке» с 10 августа планируется массовое сокращение

С 10 по 15 августа на «Алттраке» планируется массовое сокращение рабочих. Об этом сообщил сегодня начальник сталелитейного цеха Владимир Илларионов.
Подробнее...

30.07.2009 - В администрации Алтайского края не дают официальных гарантий тому, что долги на рубцовском «АТЗ-Запчасть» будут погашены

Вчера на встрече губернатора Алтайского края Александра Карлина с фракцией КПРФ депутат Игорь Вольфсон попытался внести ясность в вопрос с выплатой зарплаты на рубцовском «АТЗ-Запчасть». Напомним, долги копятся с 2006 года и составляют вместе с пенями около 27 млн рублей.
Подробнее...

27.07.2009 - «Рубцовскую ТЭЦ» отдали в аренду городу на 11 месяцев

Администрация Рубцовска заключила договор аренды имущества ООО «Рубцовская ТЭЦ» сроком на 11 месяцев. Как сообщает краевое управление по промышленности и энергетике, он подписан 21 июля директором МУП «Рубцовский тепловой комплекс» Ельниковым Н.Н. и генеральным директором ООО «Рубцовская ТЭЦ» Титовым Ю.В.
Подробнее...

27.07.2009 - Запуск «Алттрака» снова перенесли, но персонал уже сейчас обязан находиться на рабочих местах

Руководство «Алттрака» продлило приказ о приостановке производства на заводе до 31 июля. Об этом сегодня сообщила председатель профкома завода Любовь Маслова. Напомним, в конце прошлой недели администрация края заявляла, что с 27 июля на ООО «Алтайский трактор» начнет работать весь персонал основного производства.
Подробнее...

24.07.2009 - Администрация Алтайского края заявляет: с 27 июля на «Алттраке» начнет работать весь персонал основного производства

С 27 июля на ООО «Алтайский трактор» начнет работать весь персонал основного производства, заявляет сайт краевой администрации. Как сообщили в управлении по промышленности и энергетике края, на предприятии завершается подготовка к запуску производства.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ]


Случайное фото:
город
Случайное фото:
Парк имени С. М. Кирова

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100