ПОЛЕЗНОЕ РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ/РИЭЛТЕРОВ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА РУБЦОВСК, где это?(фото) БАНКИ ГОРОДА СТАРЫЙ ГОРОД(фото)

НОВОСТИ

02.07.2015 - В следующем году участников рынка недвижимости ждет много "налоговых сюрпризов"

Осталось всего лишь семь месяцев до вступления в силу новых поправок к действующему закону. И у покупателей, и у продавцов недвижимости есть стимул реализовать свои планы до нового года. Оживят ли рынок грядущие нововведения или заметно не повлияют на него?
Подробнее...

09.06.2015 - На Алтае стартовал отбор банков для реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

В регионе стартовал отбор банков для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае» на 2015 - 2020 годы, сообщает официальный сайт администрации края.
Подробнее...

05.06.2015 - Центробанк заявляет о том, что пик кризиса не пройден

Говорить о том, что кризисные явления в российской экономике миновали, преждевременно, несмотря на то, что текущие показатели оказались лучше ожиданий экономистов, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина на XXIV Международном банковском конгрессе. Подробности сообщает Интерфакс.
Подробнее...

05.06.2015 - Главной экономической проблемой Алтайского края стали плохие дороги, а также безработица и коррупция

В Алтайском крае, где один из самых высоких показателей Сибири по уровню миграции населения, 62% опрошенных респондентов заявили, что условия жизни в крае хуже, чем в соседних регионах. Низкий уровень жизни, отсутствие возможности трудоустройства, низкая заработная плата, отсутствие стабильности и перспектив для развития - основные причины оттока молодых кадров из региона, говорится в социологическом исследовании компании DataResearch, проведенном в апреле 2015 года.
Подробнее...

27.05.2015 - Маткапитал разрешено использовать на уплату ипотеки, не дожидаясь 3-летнего возраста ребенка

Теперь в России разрешается использовать материнский капитал для выплаты первоначального взноса по ипотечному кредиту, не дожидаясь достижения трехлетнего возраста ребенка, в связи с рождением или усыновлением которого возникло право на дополнительные меры господдержки.
Подробнее...

23.05.2015 - Начало строительство новой Рубцовской ТЭЦ намечено на 2016 год

Новосибирская инжиниринговая компания «КОТЭС» подготовила технико-экономическое обоснование Рубцовской тепловой электростанции, заказчиком которой является "Инвестиционно-девелоперская компания" (ИДК). Также новосибирская компания, создав с китайской SDEPCI совместное предприятие, продолжит оказывать помощь в разработке плана-проекта 500-мегаваттной электростанции. Строительство энергостанции станет одним из самых масштабных проектов в сфере энергообеспечения Сибири.
Подробнее...

20.05.2015 - Строительство на дачных участках будет контролироваться государством

Соответствующие поправки в закон, которые обяжут в некоторых случаях получать разрешение на строительство на дачных участках, сейчас готовят в Правительстве. Причиной стали нарушения, когда под видом индивидуального дома на дачах строятся многоквартирные.
Подробнее...

19.05.2015 - Ипотечная ставка в России может опуститься до 7%

Такая ставка станет возможна не потому, что правительство вмешается и даст денег на субсидирование, а потому что общая ситуация в экономике нашей страны будет совсем другой, заявил накануне первый вице-премьер Российской Федерации Игорь Шувалов.
Подробнее...

19.05.2015 - Три моста ремонтируют на трассе А-322 Барнаул – Рубцовск в Алтайском крае

Дорожники Алтайского края приступили к ремонту трех мостов на трассе А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Казахстаном». Мосты через реки Язевку и Солоновку, а также Ларин лог планируют отремонтировать к октябрю 2015 года, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».
Подробнее...

19.05.2015 - Алтайский край в 2015г получит 1,5 млрд руб на развитие сельский территорий

На реализацию программы устойчивого развития сельских территорий в 2015 году будет направлено 1,5 млрд рублей из всех источников финансирования, сообщает пресс-центр администрации Алтайского края со ссылкой на губернатора Александра Карлина.
Подробнее...

18.05.2015 - На Алтае расширяется число электронных услуг в сфере кадастрового учета

Перечень государственных услуг, которые граждане могут получить в электронной форме, постоянно расширяется. Теперь жители Алтайского края могут подать заявление о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости, об исправлении технических ошибок и снятии с государственного кадастрового учета объекта недвижимости через портал электронных госуслуг Росреестра
Подробнее...

12.05.2015 - У коррупционеров будут отбирать квартиры

Генпрокуратура предлагает применять в отношении обвиняемых в коррупции, взяточничестве и других финансовых преступлениях новую меру: конфискацию всего имущества, законность приобретения которого обвиняемый не сможет доказать.
Подробнее...

12.05.2015 - Цены на жилье в городах Алтая серьезно поменялись в апреле

Цены на вторичное жилье в городах Алтайского края продолжили снижаться в апреле. Так, сразу несколько значимых территорий (в числе которых Барнаул, Новоалтайск, Алейск, Заринск, Камень-на-Оби) показывают сокращение стоимости. Больше всего квартиры подешевели в Алейске (на 4,7%) и в Камне-на-Оби (на 6%). Эксперты говорят, что такова общая тенденция в данном сегменте рынка недвижимости, который теряет спрос, денежные вливания, но изобилует предложениями.
Подробнее...

06.05.2015 - Пострадавшие от паводка на Алтае пошли к страховщикам возмещать убытки

В прошлом году Алтай серьезно пострадал от наводнения. После этого природного катаклизма объем страхования имущества физических лиц вырос на 12%, - напоминает начальник отдела по массовым видам страхования Алтайского филиала РОСГОССТРАХа Татьяна Кохан. – Это говорит о том, что люди стали более ответственно подходить к вопросу сохранности своего имущества
Подробнее...

30.04.2015 - Заработала «горячая линия» программы помощи ипотечным заемщикам

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) открыло "горячую линию" для ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию: 8-800-755-55-00.
Подробнее...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ]


Случайное фото:
кулацкий поселок
Случайное фото:
пл.Ленина

Последние комментарии
(c) www.rubrielter.ru links Majordomo.ru - надёжный хостинг Rambler's Top100